Dependencias

Gerente y Representante Legal

Jesús María Medina Durán
Cra. 9 # 16-35 2do Piso - 7263304
gerente@comerciacoop.coop

Sub Gerente Administrativa y Financiera

 Gloría Rocío Forero Avendaño
Móvil:3133957187
Fijo:7263304  Ext.112
financiera@comerciacoop.coop

Sub. Gerente de Riesgos y O.D.C.

Lidia Milena García Pineda
Móvil: 3203400836
Fijo:7263304 Ext.110
oficialdecumplimiento@comerciacoop.coop

Sub. Gerente Crédito y Cartera

Jaime Dagoberto Sánchez V.
Teléfonos: 7263304 -7260368
Ext. 111
riesgos@comerciacoop.coop

Coordinadora de Operaciones

Yolanda Peña Mesa
Teléfonos: 7263304 -7260368
Ext.103
operaciones@comerciacoop.coop

Coordinador de Crédito

Luis Jovanny Castellanos O.
Móvil: 3212902379
Fijo:7263304 Ext.114
credito@comerciacoop.coop

Coordinador de Sistemas

Luis Fernando Heredia Forero
Móvil: 3212409455
Fijo:7263304 Ext.116
sistemas@comerciacoop.coop

Coordinadora de Cartera

Deily González Vega
Móvil: 3212068637
Fijo:7263304 Ext.115
cartera@comerciacoop.coop

Coordinadora Comercial

Gloria Carmenza Lancheros C.
Móvil:3106698862
Fijo:7260368 Ext.106
comercial@comerciacoop.coop

Coordinador de Microcrédito

Dinael González Ballarez
Móvil: 3204403579
Fijo:7263304 Ext.107
microfinanzas@comerciacoop.coop

Directora Agencia Principal

Lida Zamira Villamil Sánchez
Móvil: 3142934148
Fijo:7263304 Ext.108
direccionchiquinquira@comerciacoop.coop